Газоны Канады








22 марта 2015


Выставка Golf Industry Show 2015

   

   С 23-27 февраля состоялась выставка "Golf Industry Show" - 2015, Сан-Антонио, в которой приняли участие наши специалисты.В рамках конференции было проведено 84 семинара с участием ведущих ученых и специалистов университетов США, занимающихся исследованиями в области газонов.Всего в выставке приняли участие 552 компании из Европы и США, которые представили свои достижения в индустрии обслуживания гольф полей.

   Одними из главных вопросов в этом году стали повышение эффективности, экономия и оптимизация ресурсов при уходе за гольф полями. Участниками были представлены современная техника, оснащенная системами навигации с гибридными  и электродвигателями; системы полива, позволяющие экономить воду; новые сорта трав, удобрений и пестицидов; гольф аксессуары, гринкиперский инструмент и многое другое. Вся неделя была насыщена многочисленными мероприятиями, встречами и общением с коллегами и партнерами.

  Ежегодно наши специалисты посещают многие семинары, форумы, изучая инновационные технологии в области газоноведения для повышение своей квалификации и профессиональных знаний, чтобы быть в курсе последних новостей.

До встречи в Сан Диего, в 2016 году!